第一綜合教室整修工程
null辦理「第一綜合教室整修工程」已於 2025/08/27 決標,決標金額 5,330,000 元(約 533 萬),得標廠商為雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)。
決標結果
決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-925-114-A-06-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,655,000 元 |
| 總決標金額 | 5,330,000 元(約 533 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)公司資料↗ | 得標 | 5,330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開招標公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/09/03 決標公告 5,330,000 元