台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園能源管理系統擴充功能(陽明校區路燈控制)

null辦理「校園能源管理系統擴充功能(陽明校區路燈控制)」已於 2025/07/30 決標,決標金額 2,124,056 元(約 212 萬),得標廠商為克利達科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商克利達科技股份有限公司
決標金額2,124,056 元(約 212 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/07/30
招標機關
標案編號A-922-114-O-00-277
預算金額
底價金額
總決標金額2,124,056 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
克利達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,124,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/28 決標公告 2,124,056 元