台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥物科學院空間建置

null辦理「藥物科學院空間建置」已於 2025/02/07 決標,決標金額 7,634,990 元(約 763 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額7,634,990 元(約 763 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號A-917-114-A-30-022
預算金額
底價金額8,125,500 元
總決標金額7,634,990 元(約 763 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 7,634,990 元
榤禾室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/08 公開招標公告
  2. 2025/03/07 決標公告 7,634,990 元