台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年校區總變電站電力設備更新工程

null辦理「114年校區總變電站電力設備更新工程」已於 2024/12/18 決標,決標金額 8,680,718 元(約 868 萬),得標廠商為尚順能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商尚順能源科技有限公司
決標金額8,680,718 元(約 868 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/18
招標機關
標案編號A-910-113-A-00-271
預算金額
底價金額
總決標金額8,680,718 元(約 868 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順能源科技有限公司公司資料↗ 得標 8,680,718 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開招標公告
  2. 2024/11/19 無法決標公告
  3. 2024/11/19 公開招標公告
  4. 2024/11/21 公開招標更正公告
  5. 2024/11/25 公開招標更正公告
  6. 2024/12/31 決標公告 8,680,718 元