陽明校區全區山坡地整治第一期(113年)工程後續擴充變更
null辦理「陽明校區全區山坡地整治第一期(113年)工程後續擴充變更」已於 2024/10/18 決標,決標金額 10,578,659 元(約 1,058 萬),得標廠商為金永發營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-907-113-O-00-270-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,578,659 元 |
| 總決標金額 | 10,578,659 元(約 1,058 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金永發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,578,659 元 |