陽明校區全區山坡地整治第一期(113年)工程
null辦理「陽明校區全區山坡地整治第一期(113年)工程」已於 2024/05/30 決標,決標金額 15,310,000 元(約 1,531 萬),得標廠商為金永發營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-907-113-O-00-270 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,310,000 元(約 1,531 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金永發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/24 公開招標更正公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/06/26 決標公告 15,310,000 元