台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度校園邊坡自動監測系統測讀、維護及應用委託技術服務

null辦理「113-114年度校園邊坡自動監測系統測讀、維護及應用委託技術服務」已於 2024/01/04 決標,決標金額 3,976,980 元(約 398 萬),得標廠商為長碩工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商長碩工程顧問有限公司
決標金額3,976,980 元(約 398 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/01/04
招標機關
標案編號A-904-113-O-00-268
預算金額
底價金額
總決標金額3,976,980 元(約 398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,976,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/03/07 決標公告 3,976,980 元