台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男一、二舍及女三舍公共區域整修(女三舍)工程第一次變更設計

null辦理「男一、二舍及女三舍公共區域整修(女三舍)工程第一次變更設計」已於 2024/06/24 決標,決標金額 1,917,935 元(約 192 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額1,917,935 元(約 192 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/24
招標機關
標案編號A-898-112-A-50-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,917,935 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,917,935 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→