台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男一、二舍及女三舍公共區域整修(女三舍)工程

null辦理「男一、二舍及女三舍公共區域整修(女三舍)工程」已於 2023/11/20 決標,決標金額 33,818,991 元(約 3,382 萬),得標廠商為久勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商久勝營造有限公司
決標金額33,818,991 元(約 3,382 萬)
決標日期2023/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/20
招標機關
標案編號A-898-112-A-50-001
預算金額
底價金額33,818,991 元
總決標金額33,818,991 元(約 3,382 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久勝營造有限公司公司資料↗ 得標 33,818,991 元
泳創營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
統營營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開招標公告
  2. 2023/10/16 公開招標更正公告
  3. 2023/12/01 決標公告 33,818,991 元