護理館5、6樓廁所整修工程
null辦理「護理館5、6樓廁所整修工程」已於 2023/11/08 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)。
決標結果
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/08 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-897-112-A-30-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,356,600 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅澤工程有限公司 (Yaze Interior Decoration Engineering Co., Lt)公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樣房室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/12/08 決標公告 2,100,000 元