台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓空間改善整修工程

null辦理「行政大樓空間改善整修工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 29,000,000 元(約 2,900 萬),得標廠商為遠征營造有限公司。

決標結果
得標廠商遠征營造有限公司
決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2023/11/22
招標機關
標案編號A-896-112-A-38-006
預算金額
底價金額29,288,000 元
總決標金額29,000,000 元(約 2,900 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠征營造有限公司公司資料↗ 得標 29,000,000 元
云禾室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
基智室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開招標公告
  2. 2023/10/25 無法決標公告
  3. 2023/10/25 公開招標公告
  4. 2024/01/11 決標公告 29,000,000 元