台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生物醫學大樓小型送風機汰換案

null辦理「生物醫學大樓小型送風機汰換案」已於 2023/09/26 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘崴工程股份有限公司
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/09/26
招標機關
標案編號A-894-112-E-34-026
預算金額
底價金額6,300,000 元
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 公開招標公告
  2. 2023/09/20 無法決標公告
  3. 2023/09/20 公開招標公告
  4. 2023/10/26 決標公告 6,300,000 元