台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理館二樓電梯出口右側及圖資四樓南棟空間整修工程

null辦理「護理館二樓電梯出口右側及圖資四樓南棟空間整修工程」已於 2023/05/03 決標,決標金額 16,700,000 元(約 1,670 萬),得標廠商為大珈室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商大珈室內裝修有限公司
決標金額16,700,000 元(約 1,670 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/05/03
招標機關
標案編號A-886-112-A-30-018
預算金額
底價金額18,150,000 元
總決標金額16,700,000 元(約 1,670 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大珈室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 16,700,000 元
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/12 公開招標公告
  2. 2023/04/17 公開招標更正公告
  3. 2023/04/20 公開招標更正公告
  4. 2023/04/26 公開招標公告
  5. 2023/04/26 無法決標公告
  6. 2023/04/27 公開招標更正公告
  7. 2023/05/09 決標公告 16,700,000 元