112年度土木建築設施維護工程
null辦理「112年度土木建築設施維護工程」已於 2022/12/07 決標,決標金額 6,560,000 元(約 656 萬),得標廠商為承都有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-872-112-A-00-254 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,685,000 元 |
| 總決標金額 | 6,560,000 元(約 656 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承都有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,560,000 元 |
| 陞麥國際工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭樂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2023/04/13 決標公告 6,560,000 元