台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明校區行政大樓空間改善整修工程委託設計及監造技術服務案

null辦理「陽明校區行政大樓空間改善整修工程委託設計及監造技術服務案」已於 2023/01/09 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為謝國鐘建築師事務所。

決標結果
得標廠商謝國鐘建築師事務所
決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/01/09
招標機關
標案編號A-868-111-D-08-005
預算金額
底價金額
總決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝國鐘建築師事務所公司資料↗ 得標 2,510,000 元
趙志元建築師事務所公司資料↗ 未得標
許志維建築師事務所公司資料↗ 未得標
原典建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/06 決標公告 2,510,000 元