台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男一、二舍及女三舍公共區域整修(男一舍第1期)工程第1次變更設計

null辦理「男一、二舍及女三舍公共區域整修(男一舍第1期)工程第1次變更設計」已於 2023/03/03 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為泳創營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商泳創營造工程有限公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額1,974,913 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/03
招標機關
標案編號A-867-111-A-11-019-1
預算金額1,974,913 元(約 197 萬)
底價金額1,945,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳創營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→