台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男一、二舍及女三舍公共區域整修(男一舍第1期)工程

null辦理「男一、二舍及女三舍公共區域整修(男一舍第1期)工程」已於 2022/10/21 決標,決標金額 21,999,899 元(約 2,200 萬),得標廠商為泳創營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商泳創營造工程有限公司
決標金額21,999,899 元(約 2,200 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/10/21
招標機關
標案編號A-867-111-A-11-019
預算金額
底價金額21,999,899 元
總決標金額21,999,899 元(約 2,200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳創營造工程有限公司公司資料↗ 得標 21,999,899 元
意識室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/19 公開招標公告
  2. 2022/09/26 公開招標更正公告
  3. 2022/11/18 決標公告 21,999,899 元