陽明校區女一女二舍熱泵系統更新工程(第一次契變)
null辦理「陽明校區女一女二舍熱泵系統更新工程(第一次契變)」已於 2022/07/29 決標,決標金額 3,341,860 元(約 334 萬),得標廠商為潤康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/07/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-861-111-E-15-014-1 |
| 預算金額 | 3,427,549 元(約 343 萬) |
| 底價金額 | 3,355,000 元 |
| 總決標金額 | 3,341,860 元(約 334 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,341,860 元 |