台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明校區女一女二舍熱泵系統更新工程

null辦理「陽明校區女一女二舍熱泵系統更新工程」已於 2022/05/03 決標,決標金額 12,955,343 元(約 1,296 萬),得標廠商為潤康股份有限公司。

決標結果
得標廠商潤康股份有限公司
決標金額12,955,343 元(約 1,296 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/05/03
招標機關
標案編號A-861-111-E-15-014
預算金額
底價金額15,486,600 元
總決標金額12,955,343 元(約 1,296 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤康股份有限公司公司資料↗ 得標 12,955,343 元
源茂工程有限公司公司資料↗ 未得標
元甲畯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/06/22 決標公告 12,955,343 元