台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學二館A棟結構補強及公共區域整修工程

null辦理「醫學二館A棟結構補強及公共區域整修工程」已於 2022/03/25 決標,決標金額 38,685,254 元(約 3,869 萬),得標廠商為昌坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商昌坤營造有限公司
決標金額38,685,254 元(約 3,869 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/03/25
招標機關
標案編號A-856-111-A-44-004
預算金額
底價金額38,685,254 元
總決標金額38,685,254 元(約 3,869 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌坤營造有限公司公司資料↗ 得標 38,685,254 元
遠征營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/17 公開招標更正公告
  3. 2022/02/18 公開招標更正公告
  4. 2022/02/25 無法決標公告
  5. 2022/02/25 公開招標公告
  6. 2022/04/13 決標公告 38,685,254 元
  7. 2022/05/04 更正決標公告