台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度宿舍區空調消防機水電技術維護專業服務

null辦理「111年度宿舍區空調消防機水電技術維護專業服務」已於 2021/12/16 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為銘崴工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘崴工程股份有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2021/12/16
招標機關
標案編號A-849-111-O-00-242
預算金額
底價金額3,980,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
匯宇工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2022/03/09 決標公告 3,980,000 元