台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心門廳二期工程

null辦理「活動中心門廳二期工程」已於 2021/11/02 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為大珈室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商大珈室內裝修有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2021/11/02
招標機關
標案編號A-845-110-A-09-018
預算金額
底價金額3,200,010 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大珈室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 公開招標公告
  2. 2021/10/27 無法決標公告
  3. 2021/10/27 公開招標公告
  4. 2022/05/04 決標公告 2,950,000 元