台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生活用水PVC幹管汰換工程

null辦理「生活用水PVC幹管汰換工程」已於 2021/08/10 決標,決標金額 4,777,000 元(約 478 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額4,777,000 元(約 478 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/08/10
招標機關
標案編號A-842-110-E-00-238
預算金額
底價金額5,508,800 元
總決標金額4,777,000 元(約 478 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,777,000 元
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
承寬室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
俊良水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/28 公開招標公告
  2. 2021/08/02 公開招標更正公告
  3. 2021/09/29 決標公告 4,777,000 元