台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓C2及D2實驗室建置

null辦理「實驗大樓C2及D2實驗室建置」已於 2021/07/20 決標,決標金額 16,490,000 元(約 1,649 萬),得標廠商為良威室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商良威室內裝修工程有限公司
決標金額16,490,000 元(約 1,649 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/07/20
招標機關
標案編號A-840-110-A-01-095
預算金額
底價金額18,955,000 元
總決標金額16,490,000 元(約 1,649 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 16,490,000 元
遠征營造有限公司公司資料↗ 未得標
御邦營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
仲安室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥鷹營造有限公司公司資料↗ 未得標
進曄科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開招標公告
  2. 2021/07/14 公開招標更正公告
  3. 2021/08/31 決標公告 16,490,000 元