傳統醫學大樓甲棟無障礙油壓電梯及實驗大樓無障礙客貨電梯設備汰換
null辦理「傳統醫學大樓甲棟無障礙油壓電梯及實驗大樓無障礙客貨電梯設備汰換」已於 2021/05/10 決標,決標金額 3,578,000 元(約 358 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-830-110-B-34-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,578,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大業開發工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,578,000 元 |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇友實業股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/01 公開招標更正公告
- 2021/08/04 決標公告 3,578,000 元