醫學二館A棟結構補強及公共區域整修工程委託規畫設計監造技術服務
null辦理「醫學二館A棟結構補強及公共區域整修工程委託規畫設計監造技術服務」已於 2021/05/04 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/07 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A-829-110-D-44-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 交廣工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾森工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳旗清建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/07 決標公告 3,300,000 元