114學年度高一、高二校外教學
null辦理「114學年度高一、高二校外教學」已於 2025/12/31 決標,決標金額 6,891,700 元(約 689 萬),得標廠商為喜來登旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/12 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C114008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,891,700 元(約 689 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜來登旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,891,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/12 決標公告 6,891,700 元