台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環保衛生紙採購案

null辦理「環保衛生紙採購案」已於 2022/10/26 決標,決標金額 1,467,130 元(約 147 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司竹北分公司
決標金額1,467,130 元(約 147 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/26
招標機關
標案編號YZ1111003-99
預算金額
底價金額1,765,626 元
總決標金額1,467,130 元(約 147 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ 得標 1,467,130 元
正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ 未得標
聯偉紙業有限公司公司資料↗ 未得標
永豐餘消費品實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/12 公開招標公告
  2. 2022/10/18 公開招標更正公告
  3. 2022/10/27 決標公告 1,467,130 元