台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢體送件紀錄單兩年開口契約

null辦理「檢體送件紀錄單兩年開口契約」已於 2022/09/13 決標,決標金額 202,000 元(約 20 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍泰資訊用品股份有限公司
決標金額202,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/09/13
招標機關
標案編號YZ1110816-99
預算金額
底價金額
總決標金額202,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/13 決標公告 202,000 元