台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平面射源Co-57

null辦理「平面射源Co-57」已於 2022/05/18 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為貝克西弗股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝克西弗股份有限公司
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/18
招標機關
標案編號YMUH1110429-20
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝克西弗股份有限公司公司資料↗ 得標 128,000 元
臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ 未得標
醫影股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/20 決標公告 128,000 元