111年度醫療氣體懸臂(Movita)檢測保養
null辦理「111年度醫療氣體懸臂(Movita)檢測保養」已於 2022/06/01 決標,決標金額 223,600 元(約 22 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YMUH1110427-26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 223,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/14 決標公告 223,600 元