台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區7部升降機二年期全責維護保養

null辦理「新民院區7部升降機二年期全責維護保養」已於 2022/04/01 決標,決標金額 454,150 元(約 45 萬),得標廠商為大業開發工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大業開發工業股份有限公司
決標金額454,150 元(約 45 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/04/01
招標機關
標案編號YMUH1110216-43
預算金額
底價金額469,000 元
總決標金額454,150 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大業開發工業股份有限公司公司資料↗ 得標 454,150 元
菱揚機電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/01 決標公告 454,150 元