台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼包覆型工作車15台(另含後續擴充10台)

null辦理「不鏽鋼包覆型工作車15台(另含後續擴充10台)」已於 2022/03/24 決標,決標金額 228,375 元(約 23 萬),得標廠商為信發金屬精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商信發金屬精密工業有限公司
決標金額228,375 元(約 23 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/24
招標機關
標案編號YMUH1110128-20
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額228,375 元(約 23 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ 得標 228,375 元
富鈦工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
曜鈜企業有限公司公司資料↗ 未得標
勝竣有限公司公司資料↗ 未得標
榕誠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/17 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/08 決標公告 228,375 元