氣動式咬骨鉗1批
null辦理「氣動式咬骨鉗1批」已於 2022/03/25 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為捷鈊生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/28 |
| 決標日期 | 2022/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YMUH1110125-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,000 元 |
| 總決標金額 | 216,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷鈊生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,000 元 |
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/14 無法決標公告
- 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/28 決標公告 216,000 元