新民院區A棟耐震補強、外牆整修暨行車動線改善工程委託規劃設計及監造技術服務
null辦理「新民院區A棟耐震補強、外牆整修暨行車動線改善工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2022/04/11 決標,決標金額 2,614,456 元(約 261 萬),得標廠商為禾森工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/18 |
| 決標日期 | 2022/04/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YMUH1101206-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,614,456 元 |
| 總決標金額 | 2,614,456 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾森工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,614,456 元 |
| 立展工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/18 決標公告 2,614,456 元