台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民院區RO逆滲透純水系統二年期半責維護保養暨淨水耗材更換

null辦理「新民院區RO逆滲透純水系統二年期半責維護保養暨淨水耗材更換」已於 2021/12/07 決標,決標金額 583,800 元(約 58 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商友達環保科技有限公司
決標金額583,800 元(約 58 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/07
招標機關
標案編號YMUH1100928-26
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額583,800 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
友達環保科技有限公司公司資料↗ 得標 583,800 元
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/01 公開招標公告
  4. 2021/12/08 決標公告 583,800 元