台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式數位式X光機

null辦理「移動式數位式X光機」已於 2021/05/31 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為三綱儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商三綱儀器股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2021/05/31
預算金額3,400,000 元(約 340 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/05/31
招標機關
標案編號YMUH1100528-20
預算金額3,400,000 元(約 340 萬)
底價金額
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三綱儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→