台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調箱各式過濾網(含安裝)開口契約

null辦理「空調箱各式過濾網(含安裝)開口契約」已於 2021/05/25 決標,決標金額 1,080,653 元(約 108 萬),得標廠商為敏俐企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商敏俐企業行(獨資)
決標金額1,080,653 元(約 108 萬)
決標日期2021/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/21
決標日期2021/05/25
招標機關
標案編號YMUH1100414-42
預算金額
底價金額1,104,815 元
總決標金額1,080,653 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏俐企業行(獨資)公司資料↗ 得標 1,080,653 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/06 公開招標公告
  2. 2021/05/19 無法決標公告
  3. 2021/05/19 公開招標公告
  4. 2021/06/21 決標公告 1,080,653 元