麻醉機1台(另含後續擴充4台)
null辦理「麻醉機1台(另含後續擴充4台)」已於 2021/04/14 決標,決標金額 668,000 元(約 67 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YMUH1100309-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 668,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昇興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 668,000 元 |
| 台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/16 決標公告 668,000 元