電腦斷層掃描乳房X光系統1組
null辦理「電腦斷層掃描乳房X光系統1組」已於 2021/03/31 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為上鉅實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | YMUH1100107-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,000,000 元 |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鉅實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |
| 禾仲行企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/05 公開招標公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/03/15 公開招標公告
- 2021/04/06 決標公告 13,000,000 元