台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單光子電腦斷層珈瑪攝影機一年期全責維護保養

null辦理「單光子電腦斷層珈瑪攝影機一年期全責維護保養」已於 2021/02/02 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/24
決標日期2021/02/02
招標機關
標案編號YMUH1091210-26
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→