台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立陽明交通大學附設醫院第二期興建工程委託工程專案管理技術服務案(第二次契約變更)

null辦理「國立陽明交通大學附設醫院第二期興建工程委託工程專案管理技術服務案(第二次契約變更)」已於 2022/09/02 決標,決標金額 13,196,819 元(約 1,320 萬),得標廠商為誠蓄工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠蓄工程顧問股份有限公司
決標金額13,196,819 元(約 1,320 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額13,363,867 元(約 1,336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/02
招標機關
標案編號YMUH1081210-2
預算金額13,363,867 元(約 1,336 萬)
底價金額13,196,819 元
總決標金額13,196,819 元(約 1,320 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,196,819 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→