台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9項臨採藥品單價開口契約

null辦理「9項臨採藥品單價開口契約」已於 2022/10/26 決標,得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
招標機關
標案編號YMD1113008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/22 公開招標公告
  2. 2022/08/23 公開招標更正公告
  3. 2022/09/14 決標公告 4,959,500 元
  4. 2022/09/14 公開招標公告
  5. 2022/09/22 決標公告
  6. 2022/09/23 公開招標公告
  7. 2022/10/05 無法決標公告
  8. 2022/10/17 公開招標公告
  9. 2022/10/26 決標公告