113-114年度教育部所屬大學附設醫院衛材聯合招標案
null辦理「113-114年度教育部所屬大學附設醫院衛材聯合招標案」已於 2023/07/19 決標,決標金額 53,297,574 元(約 5,330 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額53,297,574 元(約 5,330 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | S11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,297,574 元(約 5,330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 選擇性招標(個案)公告
- 2023/05/18 選擇性招標(個案)更正公告
- 2023/06/09 選擇性招標(個案)更正公告
- 2023/06/12 選擇性招標(個案)更正公告
- 2023/07/21 決標公告 53,297,574 元
- 2023/08/02 更正決標公告