台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TRILOGY 100、202呼吸器二年期半責維護保養

國立陽明交通大學附設醫院辦理「TRILOGY 100、202呼吸器二年期半責維護保養」已於 2026/08/06 決標,決標金額 425,600 元(約 43 萬),得標廠商為泰宗生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰宗生物科技股份有限公司
決標金額425,600 元(約 43 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/08/06
招標機關國立陽明交通大學附設醫院
標案編號NYCUH1150529-26
預算金額
底價金額425,600 元
總決標金額425,600 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰宗生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/06 決標公告 425,600 元