台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO DBB-27洗腎機14台二年期全責維護保養

null辦理「NIKKISO DBB-27洗腎機14台二年期全責維護保養」已於 2026/05/26 決標,決標金額 1,424,640 元(約 142 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳醫健康事業股份有限公司
決標金額1,424,640 元(約 142 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關
標案編號NYCUH1150324-26
預算金額
底價金額1,429,120 元
總決標金額1,424,640 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,424,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/23 公開招標公告
  2. 2026/05/06 無法決標公告
  3. 2026/05/13 公開招標公告
  4. 2026/05/21 無法決標公告
  5. 2026/05/21 公開招標公告
  6. 2026/05/27 決標公告 1,424,640 元