台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二院區空調箱各式過濾網(含安裝)一年期開口契約

null辦理「二院區空調箱各式過濾網(含安裝)一年期開口契約」已於 2026/05/28 決標,決標金額 1,334,823 元(約 133 萬),得標廠商為晟鼎科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晟鼎科技股份有限公司
決標金額1,334,823 元(約 133 萬)
決標日期2026/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/28
招標機關
標案編號NYCUH1150323-42
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,334,823 元(約 133 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,334,823 元
衡闊企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/06 公開招標公告
  2. 2026/05/20 無法決標公告
  3. 2026/05/21 公開招標公告
  4. 2026/05/29 決標公告 1,334,823 元