新民院區原放腫科空間拆除工程
null辦理「新民院區原放腫科空間拆除工程」已於 2026/04/30 決標,決標金額 3,280,263 元(約 328 萬),得標廠商為慶陽室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 決標日期 | 2026/04/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1150303-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,280,263 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,280,263 元 |
| 新享營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財慶室內裝修企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦奕綠能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/17 公開招標公告
- 2026/04/24 公開招標更正公告
- 2026/05/04 決標公告 3,280,263 元