蘭陽院區發電機房油槽建置
null辦理「蘭陽院區發電機房油槽建置」已於 2026/04/16 決標,決標金額 2,142,000 元(約 214 萬),得標廠商為連克有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NYCUH1150204-31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,142,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連克有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,142,000 元 |
| 諾音興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉銓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致寶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/10 公開招標更正公告
- 2026/04/17 決標公告 2,142,000 元