台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區空調冷卻水塔閥門更新及管路油漆

null辦理「蘭陽院區空調冷卻水塔閥門更新及管路油漆」已於 2026/03/25 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為甲級工程有限公司。

決標結果
得標廠商甲級工程有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2026/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/25
決標日期2026/03/25
招標機關
標案編號NYCUH1150127-42
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲級工程有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元
辰明工程有限公司公司資料↗ 未得標
齊鈊工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/25 決標公告 780,000 元